Биметаллическая проволока БСМ

Наша компания является высокотехнологичным предприятием, которое обладает ведущими в мире запатентованными технологиями и независимыми правами интеллектуальной собственности и занимается исследованиями, разработками, производством, продажей и техническим обслуживанием металлических динамических композитных материалов. Наш завод уже имеет Годовая производственная мощность 10 000 тонн композитных металлических материалов. Типы производимой продукции включают биметаллическую проволоку БСМ, биметаллический лист, биметаллическую трубу и т. д. Одновременно с сосудами под давлением I, II, котлами класса А, вакуумным оборудованием и другим специальным оборудованием, лицензиями на проектирование и производство, а также производственными мощностями.

Проволока биметаллическая сталемедная состоящая из двух разных металлов, соединенных вместе (не легированных). Это может быть проволока со стальным сердечником для высокой прочности, плакированная проволока или проволока с покрытием. Биметаллическую проволоку бсм ГОСТ 3822-79 получают путем прокатки и последующего волочения составной заготовки. Исследовано изменение прочности проволоки при волочении. Связь между прочностью проволоки и деформацией является степенным законом.

Биметаллическая проводка

Из алюминия с медным покрытием находит все большее применение в кабельной промышленности. Проводка имеет медное покрытие, которое занимает всего до 20% сечения, что позволяет кабелю быть легче, чем изготовленные только из меди.

Неоспоримым преимуществом биметаллической проводки является стоимость; цены на медь растут быстрее, чем цены на алюминий, а меньший вес проводки за счет использования алюминиевого сплава снижает затраты на производство кабелей. Кроме того, провода из алюминия и меди более безопасны для жилья.

Двухкомпонентная проволока из двух металлов

Одним из примеров является проволока со стальным сердечником, покрытая медью, которая используется для телеграфных и телефонных передач. Другим примером является биметаллическая полоса, используемая в термостатах для измерения изменений температуры из-за их различных коэффициентов теплового расширения.

Мы обладаем лидирующими в мире независимыми правами на интеллектуальную собственность, освоили пять основных технологий и подали заявки на получение более 100 патентов (из них более 50 патентов на изобретения). Основная техническая команда компании уже много лет предоставляет продукты и услуги для атомной энергетики, физики высоких энергий, аэрокосмической, военной техники, силовой электроники, химического оборудования, производства соли и щелочи, металлургической плавки и других отраслей промышленности. Качество продукции намного превосходит национальные стандарты.

Основными продуктами нашей компании являются алюминий, плакированный медью, биметаллический алюминий, сталь, плакированная медью. Экспортируется в более чем 20 стран мира, благодаря высокому качеству и высокой оценке на рынке, наша продукция широко используется в электронике, электроприборах, энергетике, металлургическом оборудовании, машинах, автомобилях, транспорте, судостроении, строительстве и отделке, энергии и предметов первой необходимости и других областях.

Чтобы обеспечить быстрое и устойчивое развитие и реализовать концепцию «Технологии для изменения качества мира и служения миру», компания представила команду мировых экспертов высшего руководства, производственное оборудование мирового класса, а также передовые и строгие технологии. Концепции управления и системные системы для создания первоклассных производственных процессов, чтобы гарантировать, что компания будет поддерживать лидирующие позиции в управлении операциями и производстве. Чтобы купить биметаллическую проволоку, вам потребуется оставить свою заявку у нас на сайте. Доставка производится по всей России и ближних стран СНГ.

01.03.2021

Комментарии 0